Ligne St Barth firming gel with ivy extract - Моделирующий гель для тела с экстрактом плюща, 200 ml
Гель из плюща – это настоящая сыворотка с живительными компонентами, которые быстро впитываются в кожу. В сочетании с экстрактами хвоща, бурых водорослей и таволги он придает коже упругость и гладкость. Тонизирующий гель идеально подходит для массажа, направленного на стимуляцию кровообращения и лимфатической системы. Это удивительная энергетическая формула для всего тела! Также подходит для лица.
Применение:
1. для тела - утром и вечером наносите Моделирующий гель с экстрактом плюща на влажную кожу в зонах с целлюлитом и сниженной эластичностью (грудь, живот, бёдра, ягодицы и «галифе»). Прозрачная, «упругая» текстура сразу же впитывается, дарит коже свежесть и комфорт: Вы чувствуете, как Моделирующий гель работает. Во время массажа бёдер и икр выполняйте движения с нажатием снизу вверх.
2. для лица - небольшое количество геля наносится на кожу лица перед применением дневного или ночного крема. Гель также можно использовать для интенсивного ухода за усталой кожей вокруг глаз.